17:04, 13 сентября 2017 г.

Молодые балаковцы пробегут фотокросс

Балаковскую молодежь приглашают принять участие в фотокроссе. Организаторами творческого забега с фотоаппаратами стали завод «Северсталь» в Балаково и центр «Молодежная инициатива». Мероприятие посвящено 255-летнему юбилею города.

Участниками фотокросса могут стать школьники и студенты, а также представители промышленных предприятий Балаковского района. Состав команды - 3-5 человек в возрасте 16-35 лет. Обязательно наличие одного фотоаппарата на команду и телефона с фотокамерой и выходом в Интернет (Instagram) с использованием хештегов: #северстальбалаково, #стальвокругнас, #стальбалаково, #металлургибалаково, #годэкологии, #молодежнаяинициатива.

Игра пройдет 24 сентября. Начало в 10.00 в центре «Молодежная инициатива». На старте каждая команда получит один кросс-лист с заданиями по трем темам для фотографирования и сделает свой автопортрет.

Познакомиться с Положением и условиями проведения фотокросса, а также оформления заявки можно в официальной группе «Северсталь Балаково» в социальной сети ВКонтакте.

Команды, занявшие первые три места, получат ценные призы и дипломы. Команду, набравшую наибольшее количество лайков в группе «Северсталь Балаково», ждет приз зрительских симпатий.

#Балаково #фотокросс #беги #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"