18:02, 13 сентября 2017 г.

Лесной житель погиб в результате ДТП

Житель Балаково оказался в больнице после того как врезался в лося на территории национального парка в Хвалынске. Инцидент произошел 11 сентября. О происшествии  стало известно от знакомых мужчины, который сейчас находится на больничной койке.

По их словам, балаковец ехал на мотоцикле по территории Хвалынского района. Животное появилось на дороге неожиданно, и мотоциклист, не успев вовремя затормозить,  врезался в лося.

От полученных ранений дикий зверь скончался, а вот водителю байка повезло больше. В больнице у него диагностировали переломы.

Серьезных ранений удалось избежать благодаря тому, что мотоциклист был правильно экипирован.  Первую помощь ему оказали проезжающие мимо автомобилисты, они же вызвали медиков, которые доставили его в балаковскую клинику.

Госавтоинспекторы данный инцидент прокомментировать не смогли, сославшись на отсутствие об этом ДТП информации.

#Балаково #ДТП #погиб_лесной_житель #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"