13:23, 14 сентября 2017 г.

На балаковце вспыхнула одежда во время работы

Вчера в Балаковскую городскую больницу был экстренно доставлен 38-летний мужчина, работник одного из предприятий с  термическим ожогом тела.

Обследовав пострадавшего, медики диагностировали у него ожоги 2 – 3 степени, всего от огня пострадало  45 % кожного покрова (головы, верхней части тела и конечностей).

Установлено, что тяжелое ранение мужчина получил во время производственных работ.  На нем вспыхнула одежда.  По предварительной информации, возгорание произошло во время покрасочных работ. Его коллеги смогли сбить пламя и вызвали товарищу скорую помощь.

Специалисты уверены, что пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем. На данный момент проводится проверка. На тушение пожарные подразделения не выезжали. Сообщение о пострадавшем поступило от работников городской больницы.

Сейчас мужчина находится под пристальным вниманием врачей в одном из отделений горбольницы.

#Балаково #происшествия #работник_получил_ожоги #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"