ЧП
12:16, 18 сентября 2017 г.

Балаковец поджег квартиру и задохнулся (ФОТО, ВИДЕО)

ЧП

Вчера в Балаково в одной из квартир пятиэтажного дома вспыхнул пожар, в результате которого один человек был доставлен в городскую больницу.

О происшествии сообщили жители дома № 6 по улице Шевченко, которые почувствовали запах дыма в подъезде и немедленно вызвали пожарных.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы установили, что горит трехкомнатная квартира на четвертом этаже. В квартиру пожарные проникли с помощью пожарной лестницы в окно и ликвидировали возгорание. Площадь пожара составила четыре квадратных метров. Огнем были уничтожены мебель и отделка комнаты.

Пострадавший на пожаре 34-летний мужчина был госпитализирован с диагнозом: отравление продуктами горения.

Причина пожара устанавливается. Хотя пользователи социальных сетей сообщили, что мужчина, пострадавший на пожаре, находился в невменяемом состоянии, кричал и выбрасывал из окна горшки с цветами, а затем закрылся в квартире (именно поэтому пожарные не смогли попасть в жилое помещение через подъезд) и совершил поджог.

Сейчас специалисты устанавливают причину истинную причину.

Фото заимствовано из социальных сетей

#Балаково #происшествия #пожар #пострадал_человек #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"