14:42, 19 сентября 2017 г.

Глоток Италии: в ресторане Upelsin пройдет элитная дегустация

21 сентября в 19:00 ресторан Upelsin приглашает поклонников изысканных напитков и высокой кухни на дегустацию вин итальянского хозяйства Masciarelli (“Машарелли”). Винодельню представит сомелье Луиджи Массети. Эксперт станет Вергилием для всех гурманов, которые захотят посетить итальянский Абруццо, не покидая родного города.

Абруццо - преимущественно горный регион с уникальным терруаром, то есть теми особенностями природы и климата, которые каждый сорт вина делают неповторимым и и непохожим на другие. Перепады температур и свежий морской бриз не дают винограду созревать слишком быстро. Ягоды успевают вобрать в себя всю полноту аромата, раскрыть естественную глубину вкуса и подарить напитку по-настоящему богатый букет. Разнообразие производимых в Абруццо вин поражает воображение, но Upelsin представит вашему вниманию лучшие из лучших.

Masciarelli - это настоящее Солнце, закупоренное в бутылки. Linea Classica будет подано с тартаром из лосося и огуречными чипсами. Villa Gemma Bianco Colline Teatine - с соте из черноморского рапана в соусе с авокадо.

Розовое Villa Gemma Abruzzo Cerasuolo, нежное, как первый поцелуй, составит великолепный дуэт с томленым гусем на тыквенном креме с козьим сыром.

Вкусу Сastello di Semivicoli и Marina Cvetic Montepulciano d'Abruzzo - драгоценной крови благородного винограда, - будут аккомпанировать томленый окорок австралийского ягненка и ломтики подвяленной оленины.

Вечер пройдет в сопровождении очаровательного вокала неподражаемой Анастасии Минаевой и живой акустической музыки.

Все это удовольствие обойдется гурманам в 3 500 рублей: не самая большая цена для события такого уровня.

Ресторан Upelsin ждет ценителей вин по адресу: улица Факел Социализма, дом 24, ТЦ "Проспект". Столик можно заказать по телефону: 8 (937) 024-41-01.

#Балаково #дегустация #Upelsin #Upelsin_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"