09:52, 25 сентября 2017 г.

Сегодня в Балаково дадут отопление

Сегодня в Балаково начнется подача отопления в квартиры жителей города. Обогреваться многоквартирные дома будут в тестовом режиме. Теплоноситель на городские объекты будет подаваться с ТЭЦ-4 с 25 по 29 сентября.

По словам и. о. главы района Дмитрия Поперечнева, сами теплоэнергетики вышли с инициативой проверить работу трубопроводов в реальном режиме времени и в течение недели посмотреть, как работают все  системы теплоснабжения в городе.

- Для этого тепло будет подаваться во все квартиры балаковцев, что позволит проверить работу замененных трубопроводов и то, смогут ли они выдержать все нагрузки. Делается это для того, чтобы не допустить во время отопительного сезона тех форс-мажоров, которые произошли в прошлом году, - отметил руководитель района.

Дмитрий Поперечнев подчеркнул,  за тестовый запуск теплосетевой системы плата с жителей города взиматься не будет,  «Т Плюс» берет все расходы на себя.

Стоит отметить, что синоптики на эту неделю обещают общее снижение температурного режима. За неделю  температура воздуха не поднимется выше +14 ◦С. Ночью она будет опускаться до - 1◦С.

#Балаково #Т_Плюс #отопление #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"