11:13, 20 ноября 2017 г.

ПДД-контроль в Балаково. Приоритет? Не, не слышал

Читатель сайта Go64 прислал нам в редакцию запись со своего видеорегистратора, на которой запечатлен случай не просто хамства на дороге, но создания потенциально опасной ситуации.

Инцидент произошел 18-го ноября, на перекрестке улиц Гагарина и Коммунистическая. Красная иномарка должна была уступить дорогу нашему читателю, выезжавшему с улицы Гагарина, однако её водитель почему-то проигнорировал требование дорожных знаков и пронесся вперед.

Дорога по Гагарина стала приоритетной еще с прошлого года. Но многие водители до сих пор не могут привыкнуть и не желают следить за знаками дорожного движения.

Таким образом, водитель красного авто едва не спровоцировал ДТП. Благо, быстрая реакция нашего читателя позволила избежать печальных последствий.

#Балаково #ПДДконтроль #преимущество_на_дороге #автохам
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"