ФОТО
15:07, 11 декабря 2017 г.

Над балаковцами нависла очередная опасность

ФОТО

После снегопада и гололеда над балаковцами нависла другая опасность, с которой коммунальные службы не спешат бороться. На кровлях и балконах домах образовались сосульки, сбивать которые должны специалисты как можно раньше, не дожидаясь несчастных случаев.

Сегодня на еженедельной планерке руководитель управления ГО и ЧС Андрей Багасин, напомнил, что за уборку сосулек на жилых домах ответственность несут управляющие компании. Если сосульки образовались на зданиях учреждений и организаций, то сбивать их обязаны под чутким руководством их директоров и начальников.

- Хотелось бы обратиться внимание, в первую очередь необходимо обеспечить безопасность. Перед началом работ необходимо очищаемую территорию обнести сигнальной лентой, и обеспечить дежурство человека внизу, чтобы избежать несчастного случая, - отметил Андрей Багасин.

Стоит отметить, что после перепада температур, на домах с покатой кровлей образовались сосульки. На некоторых домах они достигли гигантских размеров. Сегодня коммунальщики приступили к работе по их ликвидации, в частности к работе приступили на улице Ленина.

#Балаково #борьба_с_сосульками #Андрей_Багасин #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"