Ремонт
14:49, 9 января 2018 г.

Декоративные панно: новый стиль вашего дома

Ремонт

Жить в доме, в который вы вложили частичку своей индивидуальности, - это счастье. Сделать интерьер по-настоящему необычным и отвечающим именно вашему отношению к окружающему миру помогут декоративные  панно. С их помощью можно изменить комнату буквально до неузнаваемости и подарить ей новый яркий образ.

Панно лучше всего использовать, когда вы хотите смешать несколько стилей в интерьере, разделить комнату на несколько функциональных зон или просто для того, чтобы внести разнообразие в облик вашей квартиры.

Дизайн панно ограничен только вашей фантазией. Никакой ассортимент обоев не сравнится с выбором изображений на декоративные панно. Вы можете как использовать любой рисунок из фотобанка, в котором несколько миллионов изображений, так и предоставить свои фотографии. Кстати, использование сюжетов из вашей жизни для декора интерьера сейчас на пике популярности.

Перечислим еще несколько несомненных преимуществ панно:

- сделанные из ПВХ, они легко моются, поэтому такому покрытию не страшны даже детские проделки;

- с декоративным панно стена будет ровной безо всякого выравнивания, что существенно сэкономит и ваши деньги, и ваше время;

- установить панно проще и быстрее, чем поклеить обои, покрыть стены декоративной штукатуркой или жидкими обоями.

Правильно подобранное изображение поможет зрительно увеличить размеры комнаты, что особенно актуально в небольших квартирах.

Еще один беспроигрышный интерьерный вариант: установить подсветку по периметру панно. Это позволит акцентировать дополнительное внимание именно на данной зоне.

Декоративные панно используют не только в частных жилищах. Многие бизнесмены отдают  предпочтение панно в отделке интерьеров кафе, ресторанов и магазинов. И это понятно, ведь в красивое место хочется возвращаться снова и снова.

Заказать декоративное панно в Балаково можно в компании "Paradis" (Парадис). Специалисты помогут вам подобрать наилучший вариант именно для вашего дома.

Адреса:

- Саратовское шоссе, 58, (гипермаркет "Магнит", 1 этаж),

- улица Октябрьская, 4, (магазин "Ремонт+"(бывший к/т Октябрь), остановка "Октябрь")

Телефоны:

- 8 (927) 142-73-21 (руководитель),

- 8 (8543) 68-23-31 (руководитель),

- 8 (927) 164-28-38 (консультант-дизайнер).

#Балаково #декоративныепанно #натяжныепотолки #Paradis #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"