Конкурс
15:20, 11 января 2018 г.

Внимание участникам фотоконкурса!

Конкурс

Уважаемые участники конкурса фотографий "Семья! Здоровье! Красота!"! Мы очень рады вашей активности и вниманию, проявленному к нашему мероприятию, и благодарны всем за участие.

Администрация сайта Go64 любит спорт так же сильно, как и вы. А настоящая спортивная борьба должна быть честной - побеждать должен сильнейший. Поэтому мы приняли следующее решение.

После того, как завершится голосование, мы 16-го января обнулим все голоса, которые посчитаем добавленными нечестно (например, когда с одного ip-адреса одно фото получает несколько сотен голосов за один час, мы считаем это накруткой). "Честные" голоса никуда не денутся. После этой небольшой "чистки" пять фотографий, у которых останется наибольшее количество голосов, примут участие во второй части конкурса. Победителя среди них мы определим при помощи приложения random.org.

Удачи вам и спасибо, что вы с нами!

#конкурс #fitnesslife #семья #здоровье #красота
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"