17:32, 17 января 2018 г.

Балаковец продал знакомой украденный гаджет

Балаковские полицейские задержали мужчину, которого заподозрили в краже ноутбука с прилавка магазина. Поиски подозреваемого длились ровно месяц. Вчера он был задержан и дал признательные показания. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

18 декабря прошлого года в полицию обратился сотрудник магазина, расположенного на улице 30 лет Победы. Он рассказал, что неизвестный человек похитил у него ноутбук.

«Хозяин гаджета оставил технику на прилавке, а сам вышел покурить. В этот момент покупатель воспользовался тем, что в магазине никого нет и украл ноутбук. Сумма ущерба составила 6 000 рублей», - рассказали в ведомстве.

Вчера по подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска задержан 35-летний балаковец. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что продал электронное устройство знакомой за 2 000 рублей.

По данному факту кражи возбуждено уголовное дело. Дожидаться суда мужчина будет дома, он отпущен под подписку о невыезде.

#Балаково #кража_ноутбука #полиция #криминал #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"