10:06, 18 января 2018 г.

Просто ЧУДО: “Гулливер” придет на смену “Милене” в течение месяца

Первый магазин ульяновской торговой сети “Гулливер” должен открыться в Балаково через дорогу от старой пожарной части (ул. 20 лет ВЛКСМ, дом 49). Скорее всего, это произойдет уже в начале февраля.

Что за “Гулливер”? Давайте разбираться.

***

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Так и создатели “Гулливера” наверняка задумывались о большем, чем оптовая фирмочка по продаже сладостей, названная в честь популярных с советских времен конфет. Но в далеком и неспокойном 1996 году даже они вряд ли могли представить, во что превратится их детище лет через двадцать. В 2002 году в Ульяновске открылся первый магазин самообслуживания, а сегодня их уже 77.

Что же стало причиной такого успеха? Ответ прост: ЧУДО. Ведь в “Гулливере” всегда:

- Чисто;

- Уютно;

- Дружелюбно;

- Открыто.

Элементарные, казалось бы, правила. Но почему-то большая редкость в привычных нам супермаркетах. В общем, семь раз подряд титул лучшего сетевого предприятия торговли области кому попало не дают.

Хлеб, салаты и прочие полуфабрикаты здесь делают сами, централизованно. В большинстве магазинов работают еще и мини-цеха, где готовят все: от пирогов, до блюд из мяса, рыбы, птицы и овощей. Ну и фреш-маркеты “Гулливер Гурман” - это уже для людей с тонким вкусом, ценителей по-настоящему изысканной кухни.

Уже 15 лет в магазине работает система дисконтных карт, включая семейные - с единым накопительным счетом. Заботясь о покупателях, “Гулливер” не забывает и про благотворительность, поддерживая социальные инициативы с самого своего основания.

Своим же работникам компания предоставляет широчайшие возможности для карьерного роста и обучения. Кстати, “Гулливер” набирает новых сотрудников. Работа интересная, коллектив дружный, оплата достойная - что еще нужно? 

***

Уже сегодня с 11.00 до 14.00 в Районном дворце культуры (Набережная Леонова, 1а) состоится конференция “Открытый диалог - выгодное сотрудничество". Это мероприятие для местных производителей и поставщиков продовольственных товаров. Компания “Гулливер” рассчитывает на продуктивный диалог, который может стать началом долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Дополнительные вопросы по участию в конференции можно задать по телефону: (8422) 73-75-00.

#балаково #гулливер #ульяновск #открытие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"