07:00, 2 июня 2018 г.

В балаковских детских садах найдутся места для всех детей

Началась комплектация детских садов Балаково на 2018-2019 учебный год.

В период с 01 июня по 31 августа проводится комплектация муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений. Количество набираемых детей в каждом детском саду индивидуально, так как зависит от того, сколько детей выпустилось в мае в школу, а соответственно освободившихся групп.

В течении всего летнего периода производится выдача направлений законны представителям детей, при предъявлении паспорта (оригинал для просмотра)
свидетельство о рождении (оригинал для просмотра).
Комитет образования администрации Балаковского муниципального района
сообщает о приеме граждан по графику:
Вторник с 8.00-12.00
Среда с 8.00-12.00
Четверг с 13.00-17.00.

Медицинскую комиссию для поступления ребенка в детский сад родители оформляют самостоятельно в детской поликлинике по прописке.

Если ребенку, по объективным причинам не предоставили место в саду, в который занималась очередь, то предлагается альтернатива другое дошкольное учреждение города.

В сентябре — октябре, после проведения анализа фактически зачисленных детей в детские сады, при наличии свободных мест предоставляются места следующим по очереди.

Списки зачисленных детей находятся на первом этаже, на вахте Комитета образования администрации БМР и в самом детском саду.

Читайте также:В Балаково пройдут игры Первенства России зона «Приволжье»

#детскиесады #местадлядетей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"