23:15, 2 июня 2018 г.

«Балаковоатомэнергоремонт» «зажигает»!

Коллектив «БалАЭР» привёз из «Синей птицы» отличное настроение

На площадке детского оздоровительного лагеря "Синяя птица" прошел пятый юбилейный праздник в честь дня Защиты детей, организованный "Балаковоатомэнергоремонт"- филиалом АО "Атомэнергоремонт"  совместно с первичной профсоюзной организацией Филиала.

Прохладная погода не нарушила планы балаковских АЭРовцев и их семей  отлично провести время! Начиная с 10 утра, малышей и взрослых ждал шквал положительных эмоций, множество сюрпризов, подарки, призы и сладкое угощение.

По традиции открыл праздник  директор "БалАЭР" Анатолий Бурлаков. Он поздравил всех с замечательным праздником, окончанием учебного года и пожелал ребятам и их родителям отлично провести время!

И началось веселье! Ребят ждал веселый квест и лазер-таг,  зажигательные аниматоры для самых маленьких,  игры и творческие задания, а главное - заслуженные награды тем, кто победил в творческом конкурсе в честь Всемирного дня охраны труда, а также тем, кто стал лауреатом программы "Школьник Росатома. Собери портфель пятерок".

Но не только отличники в этот день получили призы. Без подарка не ушел ни один гость праздника. А самым главным подарком стало замечательное настроение, которое увез из "Синей птицы" каждый.


#праздник #подарки #призы #настроение #Балаковоатомэнергоремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"