11:02, 3 июня 2018 г.

«БалАЭР» - победитель конкурса «Зелёная весна»

Лучший видеосюжет и лучшая песня – у «БалАЭР»

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучший видеосюжет и на лучшую песню, организуемого в рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая весна" фондом им. В. Вернадского.

В 2018 году конкурс проводился в России в пятый раз. В крупномасштабной природоохранной акции приняли участие 2,5 млн человек - волонтёры, представители государственных и частных компаний, неравнодушные жители. Среди них «Балаковоатомэнергоремонт» - филиал ОАО «Атомэнергоремонт.

В прошлом году организация «БалАЭР» участвовала в конкурсе впервые, и сразу стала победителем в конкурсе видеосюжетов. В этом году предприятие триумфально выиграло оба конкурса. А песня, которая отправлена на конкурс, станет официальным гимном "Зеленой весны".

Итоги конкурса подведут в Москве 5 июня. Во время торжественного мероприятия в честь Дня эколога победители и самые активные участники субботника получат призы.

Читайте также: "Балаковоатомэнергоремонт" зажигает! 

#субботник #лучшийконкурс #лучшаяпесня #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"