08:30, 6 июня 2018 г.

Балаковцев просят быть осторожными

Правоохранительные органы напоминают жителям области о необходимости соблюдения бдительности и осторожности. К жителям всей Саратовской области и города Балаково в частности обращаются сотрудники региональных ведомств: ГУ МВД, МЧС России, УФСБ России. 

В случае обнаружения подозрительных предметов, необходимо незамедлительно сообщить о находке в правоохранительные органы по телефонам дежурных служб ГУ МВД по Саратовской области (02) и УФСБ России по Саратовской области (тел. 37-30-01). Нельзя приближаться, трогать, вскрывать и перемещать находку. До прибытия оперативно-следственной группы следует отойти на безопасное расстояние от обнаруженного предмета.

Стоит обращать внимание и на подозрительные транспортные средства.  Ими считаются средства, номерные знаки которых кажутся «самодельными» или их передние и задние номера не совпадают. Также должен вызывать подозрение транспорт, припаркованный на длительное время на месте, не предназначенном для парковки.

Телефоны доверия, по которым следует звонить:

телефон доверия Управления МВД России по г. Саратову - 8(8452) 995-562;

телефон доверия УФСБ России по Саратовской области -  8(8452) 37-30-01, 37-30-90;

телефон доверия ГУ МЧС России по Саратовской области – 8(8452) 62-99-99.

Читайте также: Балаковские каникулы: детям нужен постоянный контроль

 

#Балаково #Терроризм #МВД #ФСБ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"