07:47, 9 июня 2018 г.

Балаковцы болеют за своих гонщиков: Эмиль и Артём пока вторые

Болеем на наших парней!

В польском Вроцлаве вчера, 8 июня, стартовали соревнования в рамках Командного Чемпионата Мира по спидвею. За гонкой балаковцы смогли понаблюдать в ходе трансляции, которая началась в 21.00 по местному времени. Соревнования приняли "парный" формат. Напомним, Россию представляют  победители полуфинальных соревнований Чемпионата Эмиль Сайфутдинов и Артём Лагута. Третьим в команде стал юниор из тольяттинской "Мега-Лады" Глеб Чугунов.  Балаковцы щедро делятся эмоциями посредством соцсетей и сходятся во мнении: такого красивого спидвея они не видели давно! По итогам первого дня финала команда из России набрали 23 очка, что позволило им расположиться на второй строчке турнирной таблицы, уступая 2 очка команде из Великобритании.

Сегодня,9 июня вечером состоится вторая часть финала. Лидер по количеству набранных очков по итогам двух дней и 42 заездов напрямую попадает в "суперфинальный" заезд за золото. Между командами, занявшими по очкам 2 и 3 места будет проведет дополнительный заезд, победитель которого присоединится к лидеру в борьбе за победу.  

#Балаковцы #гонка #SpeedwayOfNations #Россия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"