21:30, 18 июня 2018 г.

Два дня в балаковском «Альбатросе» проходили соревнования по прыжкам в воду

Среди юных балаковских спортсменов один победитель и три призера соревнований

16 июня в «Альбатросе» состоялось открытое первенство города по прыжкам в воду, в котором приняли участие 49 саратовских спортсменов.

17 июня в спорткомплексе прошло Открытое первенство Балаковского района по прыжкам в воду, в котором участвовали 72 спортсмена из Саратова и Балаково.

Наш город на соревнованиях представляли 23 воспитанника «СШ по водным видам спорта». В результате состязаний балаковские спортсмены заняли четыре призовых места.

На третью ступень пьедестала почета поднялись Егор Ирисов и Варвара Навалова, на вторую – Арина Смолькина.

Первое место по прыжкам с метрового трамплина среди мальчиков 2009 года рождения и моложе занял Александр Злобин, воспитанник тренера Алексея Дуркина.