11:05, 22 июня 2018 г.

"Пропащие" дома Балаково попадут в руки муниципальной УК

Соловьев выслушал пожелания горожан и поделился новостями

Вчера, 21 июня глава Балаковского района Александр Соловьев провел очередную встречу с балаковцами. На этот раз точкой сбора стала школа №15. На встречу с гражданами также пришли местные чиновники, депутаты, руководители организаций. 

Традиционно, вопросы касались сферы ЖКХ, социального обеспечения.  Глава внимательно выслушал вопросы, самые злободневные взял "на карандаш". Также, Соловьев заявил, что теперь муниципальное предприятие "Информационно-расчетный центр" (ИРЦ) будет работать и как управляющая компания. По сути, это - первыя муниципальная УК. Так что у балаковцев появилась надежда, что особенно "трудные" дома не останутся без внимания. Так, например, всем известная "красная общага" (Проспект Героев,1) славна тем, что ни одна частная УК не хочет брать дом под крыло.

Глава района подчеркнул: у ИРЦ пока маловато опыта в новом амплуа, однако, со временем компания наберет обороты. Сейчас идет набор квалифицированных кадров.  

#Балаково #глава #встреча #проблемы #УК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"