22:30, 3 августа 2018 г.

Балаковцы ждут больших парламентских слушаний по пенсионной реформе

Госдума проведет их в августе.

 

Вопрос о слушаниях обсуждался на встрече спикера Госдумы Вячеслава Володина с председателем думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярославом Ниловым. Мероприятие состоится 21 августа.

"Депутаты в регионах активно обсуждают этот законопроект с избирателями, а профильный комитет уже работает с поступающими предложениями и поправками ко второму чтению, - пояснил Володин.24 сентября мы установили датой окончания сбора поправок. С 27 августа по 9 сентября депутаты будут работать на своих избирательных округах. Учитывая важность этого законопроекта, было бы правильно всесторонне обсудить его до начала осенней сессии".

Он отметил, что руководители всех думских  фракций поддержали предложение о проведении больших парламентских слушаний. Ожидается, что в них примут участие депутаты ГД, представители законодательной и исполнительной власти субъектов РФ, институтов гражданского общества, эксперты, представители федерального правительства.

7 августа Вячеслав Володин проведет совещание по подготовке слушаний, в нем примут участие депутаты и сотрудники аппарата.

Читайте также: Балаковские обладатели яхт и катеров в состоянии платить налоги

#слушания #госдума #парламентские
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"