09:08, 15 августа 2018 г.

Экс-главе Балаково припомнили школьные футбольные поля

Заявление спикера Госдумы Вячеслава Володина о неправомерном  отчуждении здания роддома в Вольске, прозвучавшее во время рабочего визита федерального политика, вызвало острую дискуссию среди местной политической элиты.

Линия конфронтации традиционно прошла по вопросу "Кто виноват?", а главными оппонентами стали депутат Госдумы Николай Панков и зампред регионального парламента Иван Чепрасов, успевший поработать главой и в соседнем Вольске.    

"Здание роддома, которое занимает целый квартал и ушло в чужие руки. Оно продано за 10 млн рублей в феврале 2011 года. Когда был другой глава, говорят, Чепрасов. Если бы были в Балакове, людям тоже было бы что сказать, особенно про школьные футбольные поля и участки на набережной. Вольчане возмущены, что такой значимый объект, как роддом, стоит в запустении, кругом  бурьян, грязь и мусор. Вместо важного для города медучреждения - очередной супермаркет", - подчеркнул господин Панков в своем "Там-Там" канале.

На обвинения Иван Чепрасов заявил следующее: 

"Я уволился в мае 2008 года. Роддом с земельным участком был продан через три с половиной года после этого. На этот момент депутатом Госдумы в округе, куда входит и Вольск, был Николай Васильевич Панков.

Если депутат Госдумы не знает, кто с 2008 по 2011 годы был главой района, ответ простой – значит, он там ни разу не был и ничего для своих избирателей не сделал. У меня такой ответ напрашивается. Либо нужно просто обратиться к врачам и постараться что-то сделать с памятью".

 

Читайте также: Балаковскому главе от региональной прокуратуры не досталось

#здание #чепрасов #панков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"