22:00, 16 августа 2018 г.

Город Балаково вступил в борьбу за 10 миллионов рублей Госкорпорации «Росатом»

Проект «#Росатомвместе» – программное мероприятие, объединяющее в единый контур социальные проекты Госкорпорации «Росатом», реализуемые в городах присутствия предприятий атомной отрасли.  В нем принимают участие 20 городов, в том числе и Балаково.

Проект «Росатом вместе» включает в себя четыре конкурса: Лучший месячник Росатома, Конкурс координаторов проектов в рамках каждого проекта, конкурс социальных проектов Госкорпорации «Росатом» и итоговый конкурс — Презентация города в Росатоме.

В рамках конкурса социальных проектов, стартовавшего в июле, Балаково борется с другими городами-участниками за право получить денежный приз в размере 10 млн. руб., который должен быть направлен на развитие города-победителя.

Предполагается, что активное участие в конкурсе примут жители городов присутствия госкорпорации, мнение которых повлияет на выбор победителя. Жители могут отдать свой голос за самый достойный социальный проект путем онлайн-голосования.

 

Читайте также: Балаково в зоне водного риска

#госкорпорация #проект #росатом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"