19:53, 5 сентября 2018 г.

В Балаково началась важнейшая гонка сезона

Балаковцы дождались Эмиля.

Несколько минут назад на балаковском стадионе "Труд" стартовал матч за звание команды-чемпиона России по спидвею. Напомним, в плей-офф вышли балаковская "Турбина" и команда из Владивостока "Восток".

Как и было обещано, на трек в составе "Турбины" вышел, пожалуй, лучший гонщик России Эмиль Сайфутдинов.  "Русская ракета" должен был встретиться сегодня в 14.00 с представителями местных СМИ, однако, жесткий график не позволил Эмилю пообщаться с журналистами. Впрочем, корреспондент gobalakovo.ru уже успела пообщаться с чемпионом мира.

Сайфутдинов уже дважды вышел на трек в первой серии заездов, и оба раза мастер подтверждал свое звание. Счет после первого периода - 15:9, в пользу хозяев трека.