17:14, 10 сентября 2018 г.

"5 шагов безопасности" от местных тепловиков

Безопасность превыше всего.

Балаковские теплоэнергетики приступили к реализации методики "5 шагов безопасности". Призвана она повысить безопасность сотрудников на производстве, учитывая все риски. Для внедрения программы персоналом службы безопасности труда и охраны здоровья филиала разработано несколько этапов подготовки, сообщает пресс-служба "Т Плюс". Первый этап реализации включал в себя обучение технического руководства филиала, руководителей энергообъектов и ЦРС, персонала управления технической инспекции, председателей Первичных профсоюзных организаций и уполномоченных по охране труда, всего порядка 100 человек. В него вошли теоретическая и практическая часть по оценке рисков на рабочем месте.

Следующий, второй этап направлен на обучение руководящего состава и специалистов энергообъектов, отвечающих за безопасное выполнение работ. Будет он длится до 15 сентября. И завершающий, 3 этап обращен на производственный персонал энергообъектов: оперативный, оперативно-ремонтный, ремонтный и вспомогательный. Он завершится в декабре этого года. Такой упор на безопасность, поможет не только повысить производственную культуру самого персонала, но и положительно скажется на обеспечении клиентов тепловой энергией, уверены представители "Т Плюс". 

Читайте также: Балаковские тепловики восстановили около 7500 м² асфальта

#т плюс #энергия #тепло #отопление #безопасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"