08:00, 14 сентября 2018 г.

В Балаковском районе разыскивают родных погибшего Николая Котлярова

Близких летчика, погибшего во время Великой Отечественной войны, разыскивает один из поисковых отрядов, «Память». Останки советского солдата были обнаружены в ходе летней экспедиции, когда из воронки у деревни Дурово в Ульяновском районе поисковиками был поднят истребитель.

Изучив боевые донесения, бойцы отряда установили следующее: останик принадлежат солдату Николаю Котлярову, 1918 года рождения. В середине августа 1943 года самолет, которым управлял Котляров, прикрывал советские войска в воздухе. С задания летчик не вернулся.

Документально подтверждено, что супруга погибшего во время жены жила в Саратовской области. Поисковики обращаются ко всем жителям губернии: если у вас есть информация о летчике, его супруге, детях или других близких, позвоните по телефону в Саратове: 8 (8452) 38-11-66

Читайте также: Явка балаковских избирателей растет, депутаты безвременно уходят

 

#солдат #отряд #самолет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"