20:38, 15 сентября 2018 г.

Балаковцы не могут воспользоваться туалетами на Трнавской

После пышного празднования Дня города внимательные жители города заметили два туалета, установленные рядом с фонтанами у «Колоска».

-Молодцы, - похвалила коммунальщиков жительница 6 м-на Елена. Но радость ее и сотен других балаковцев, гуляющих теплыми вечерами и отдыхающих с детьми возле фонтанов, была преждевременной. Туалеты закрыты.

«Сначала мы об этом не знали, а потом заметили: то одна женщина с ребенком подойдет и уходит в сторону Бульвара Роз, то другая с двумя детишками бежит к туалету, а он закрыт. Один ее ребенок, по-видимому, не успел добежать до ближайших кустов, - справедливо возмущена мама второклассника Евгения. – А собственно, почему они должны при наличии туалетов бегать в кусты?»   

Корреспондент Gobalakovo выяснил, что  местная молодежь бегает в туалеты  торгового центра, но между фонтанами и «Грин Хаусом» приличное расстояние, да еще и регулируемый перекресток – не каждый взрослый может так долго терпеть. Дети дошкольного возраста с мамами, как выяснилось, не успевают. Тогда для кого предназначены два туалета и почему они все время закрыты? – обещаем выяснить  в ближайшее время. Специально для вездесущих балаковцев.

 

Читайте также: Жалобы балаковцев и саратовцев в Роспотребнадзоре игнорировали

#туалеты #кусты #бежать
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"