11:00, 18 сентября 2018 г.

Балаковские спортсмены соревновались в ОФП

В Балаковском районе состоялись традиционные для осени соревнования по кроссовому бегу и на лыжероллерах. Воспитанники спортивной школы «Юность» заняли 45 призовых мест. В их общей копилке  14 бронзовых,  15 серебряных, 16 золотых медалей. Победителями соревнований в разных возрастных категориях по кроссовому бегу стали Софья Вяльчина, Николай Фетисов, Ангелина Жебряева,  Анна Атюшкина, Артем Давидюк, Евгения Бабичева, Егор Покалюк, Милена Голубитченко, Вадим Сахаров, Ксения Уланова.

На первую ступень пьедестала почета соревнований на лыжероллерах поднялись: Ульяна Тарасова, Карина Карпенко, Никита Бандурин, Софья Фомина, Дарья Кесина, Ксения Уланова.

Подготовили спортсменов тренеры: Владимир Сальников, Лариса Рябинина, Юлия Логинова, Юрий Захаров.