На мыло...
10:45, 4 октября 2018 г.

Балаковцы возмущены приморским судейством: "Турбина" - на втором месте

На мыло...

Отрыв обеспечил... судья!

С итоговым счетом 52:41 в последней гонке Национального Чемпионата России по спидвею на гаревой дорожке, победу одержали парни из Владивостока.

Балаковской "Турбине" не смогло помочь даже присутствие чемпиона мира Эмиля Сайфутдинова. Впрочем, зрители отчетливо понимают, что "стены" помогли команде из Владивостока.

- Посмотрел финал: я в шоке, судья всю гонку "сделал". Я сегодня узнал о "новых" правилах в спидвее, "Восток"- молодцы, поработали с судьёй, медальку не забудьте вручить ему.  Надо не спидвей возрождать, а судейство! Удачи! "Турбина" - респект, - отозвался один из балаковских болельщиков Сергей.
Если посмотреть трансляцию, становится действительно обидно за балаковских спортсменов, но апофеозом стал тот факт, что в решающем заезде за "опасную езду" судья позволил себе удалить лидеров балаковской команды - Виктора Кулакова и Илью Чалова.
Что ж, победителей, как говорится, не судят. "Турбина" - серебряный призер, что, безусловно, очень хорошо!
#Балаково #спидвей #Турбина #финал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"