11:53, 5 октября 2018 г.

Какие маршруты нужны балаковцам - решать будет Саратов

Ждать-не ждать перемен.

На очередном заседании Комиссии по безопасности дорожного движения вновь вынесено на рассмотрение предложение о переформатировании маршрутов №№ 7, 9, 22.  

Напомним, впервые предложили изменить упомянутые маршруты представители УДХБ 28 августа, и тогда первый замглавы администрации Балаковского района Павел Гречухин согласился с работниками учреждения. Однако, было решено устроить опрос среди жителей города.

На прошедшем заседании 1 октября выступили и представители компаний-перевозчиков, которые подтвердили готовность к переменам. А что касается жителей города - далеко не все желают перемен, сообщили  gobalakovo.ru в администрации. Мнения жителей разделились. 

Итоговое слово взял Гречухин, он сообщил, что местные власти обратились к специалистам по логистике из Саратова с просьбой разобраться в целесообразности и эффективности планируемых изменений. Окончательное решение по маршрутам будет принято с поступлением официального заключения областников.

#Балаково #маршрут #запуск #изменения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"