12:00, 8 октября 2018 г.

Балаковская ОПа за простор в автобусах

За такую цену ехать должны с комфортом.

Несколько минут назад на постоянно действующем совещании при главе района, главный общественник Евгений Запяткин озвучил проблему, волнующую горожан.

- Жалуются балаковцы, и сам наблюдал неоднократно: в часы-пик маршрутки ездят переполненными, до работы доехать невозможно. Жители вынуждены втискиваться в туго забитые автобусы, а это - небезопасно. Как член Комиссии по безопасности дорожного движения, я предлагаю собрать срочное заседание и обсудить данный вопрос, - пояснил Запяткин. 

Он также подчеркнул:  на фоне подорожания стоимости проезда возмущение балаковцев крайне велико, а потому решение следует найти срочно.

Глава Балаковского района Александр Соловьев принят к сведению информацию и поручил транспортникам в короткие сроки вынести свои предложения.

#Балаково #маршрутки #проезд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"