Туалет мечты
11:10, 10 октября 2018 г.

Балаково – город, в котором не думают про естественные нужды жителей и гостей

Туалет мечты

Город отсутствующих туалетов.

Вчера на заседании комиссии Саргордумы были озвучены интересные цифры:

оказывается, в региональной столице 86 туалетов, 9 из которых установлены на территории кладбищ. Один туалет на 11 тысяч человек. На содержание городских отхожих мест в бюджете Саратова должно быть предусмотрено 880 тыс. руб., но их нет, и депутаты горсовета уже этим вопросом занимаются.

В Балаково, как вы помните, в конце лета установили две заветные кабинки возле фонтана у «Колоска», но туалетами так никто и не воспользовался. Они так стоят на замке. Каждый - на 100 тысяч населения.

Руководство «Комбината благоустройства» сообщило, что жители окрестных домов пожаловались: мол, нам и фонтан-то мешает, а тут еще и туалеты вонючие - избавьте нас от неудобств. Наталья Горина, директор комбината пообещала, что туалеты переставят подальше от фонтана, но их так и не переставили. Поэтому, прогуливающиеся балаковцы и гости города бегают по нужде в туалеты ближайших торговых центров. Ну, если кому-то приспичит после 22 часов – в туалет превращаются все кусты на городских улицах. Во время городских празднеств и шествий нужда справляется за ларьками, у стен магазинов. Город Туалет.

Читайте также:  В Балаково высадят почти сотню новых деревьев

#туалет #замок #нужды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"