12:01, 16 октября 2018 г.

Балаковские волейболисты не оставили шансов соперникам

В соревнованиях приняло участие пять команд юношей

В течение нескольких дней в спортивном зале «Спортэкс» проходили соревнования в рамках Первенства Саратовской области по волейболу среди юношей 2004-2005 гг.р. Посоперничать с балаковскими спортсменами приехали три команды из Саратова, команда из ЗАТО Михайловское.

Команда СШОР «Балаково» на соревнованиях не проиграла ни разу! В решающей финальной игре балаковцы встретились с командой из Саратова, выиграв в упорной борьбе со счетом 3-0, заняв на соревнованиях первое место, - сообщил корреспонденту gobalakovo.ru тренер МАУ «СШОР «Балаково» Валентин Решетников.

По итогам соревнований лучшим нападающим признан балаковец Дмитрий Сумбаев, лучшим связующим стал его земляк  Антон Корнеев , в номинации «Самый полезный игрок» - победителем стал саратовец Иван Кукушкин.