21:10, 18 октября 2018 г.

Традиции Балаковского района: класть асфальт в лужи и в снежную кашу

Почему в губернии самые плохие дороги.

В областном правительстве прошло заседание, на котором губернатор Валерий Радаев велел коллегам готовиться к реализации программы развития отдаленных районов. Их 7, Балаковский среди них числится.

По задумке главы региона, проекты должны пройти обсуждение с жителями до конца текущего года, а с начала следующего – уже стартовать.

Валерий Радаев перечислил объекты, которые должны быть завершены в ближайшее время. Названы детские сады и школы, ФАПы, санаторий. Балаковский район был упомянут в связи с ремонтом автотрассы. Он тоже должен завершиться к концу декабря.

Остается только догадываться, почему дороги  в Саратовской области считаются худшими в Приволжском федеральном округе: скоро начнутся дожди, затем пойдет снег, а автотрассу будут ремонтировать во что бы то ни стало. Сроки поставлены жесткие.

Читайте также: Из 263 километров дорог 209 нуждаются в ремонте

#дороги #автотрасса #декабрь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"