20:20, 20 октября 2018 г.

«Кристалл» (Саратов) дважды обыграл «Красноярских Рысей» в Балаково

Вторая победа «Кристалла» оказалась еще более убедительной.

Сегодня днем в балаковском Ледовом дворце им. А. Коваленко состоялась повторная игра саратовского «Кристалла» с «Красноярскими Рысями». Встреча закончилась триумфальной победой команды земляков.

Счет открыл Егор Феофанов, игрок «Кристалла» на 10-й минуте. Уже через 4 минуты гости сравняли счет, но потом пропустили 7 шайб подряд в свои ворота. Победный счет 8:1.

Следующая игра для команды «Кристалл» (Саратов) состоится через неделю в Ростове на Дону, где наши хоккеисты сразятся с командой «Ростов».