Конкурс
12:01, 21 октября 2018 г.

В Балаково посетители портала gobalakovo выбрали Принцессу

Конкурс

Портал Gobalakovo.ru совместно с  фотографом Еленой Неведицыной с 1 сентября по 20 октября провели фотопроект  "ПРИНЦ и ПРИНЦЕССА"

Дети – цветы жизни. Они украшают нашу жизнь и наполняют ее смыслом. 78 участников украсили страницу конкурса городского сайта. Позитивные, счастливые лица на фото, в шикарных нарядах, - один за другим отправляли свои фотографии для участия в конкурсе. Спасибо всем участникам, каждый родитель считает своего ребенка уникальным, чрезмерно горд за него в минуты успеха, обожает и любит в любом случае: победы или участия. И это самое главное!  

20 октября завершилось голосование на сайте. По числу голосов, был выявлен победитель! Барабанная дробь.... Участница № 60. Карина Журавлева, 5 лет - становится обладателем сертификат на сумму 2 500 р на фотосессию ребенка в костюмах от студии «Феникс», в любом образе по вашему желанию

Фотостудия «Феникс» и фотограф Елена Неведицына предлагают широкий спектр фотоуслуг в Балаково. При этом сложность поставленной задачи не имеет значения. Свадебная фотосессия, индивидуальная, детское фото, съемка в студии или на природе, - вы можете быть уверены в высоком качестве готовых работ. Любая фотосессия в Балаково, независимо от характера и направленности, будет всегда качественной, стильной, необычной, эффектной. Хотите реализовать свой творческий потенциал, получить бесценный опыт, а после получить порцию шикарных фотографий? Фотограф Елена Неведицына и фотостудия «Феникс» в Балаково поможет вам в этом!

Подарите  сказку своему ребенку ! Детская фотоссессия от фотографа Елены Неведицыной . Чудесные сказочные образы в студии и на природе. Незабываемые моменты навсегда!

 Чапаева,118.

8 937 805 02 28 

Больше информации на сайте: fenix.gobalakovo.ru

Ссылка на страницу конкурса: https://www.gobalakovo.ru/photo/full/443

#Новости Балаково #Принц и принцесса #фотоконкурс #портал #награждение #победители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"