19:00, 28 октября 2018 г.

Всем россиянам и балаковцам рекомендуют не рассчитывать на пенсию

Теперь нам нужно самим подумать об обеспечении своей достойной старости.

Это заявлено Александром Ремезковым, 1-м зампредом госдумовского бюджетно-налогового комитета. По мнению госдепа, россиянам на пенсию рассчитывать не стоит, и позаботиться о себе надо самостоятельно. Ремезков считает, что уже сейчас следует распределять свои деньги так, чтобы потом не пришлось обращаться к государству за пенсионным обеспечением. Тем более, что достойного существования старикам нынешние размеры пенсий обеспечить все равно не могут.

По поводу высказывания Ремезкова громом и молнией мечут пользователи социальных сетей.

Напомним: два года назад господин Ремезков представлял в госпарламенте Краснодарский край. Судя по декларации, его доходы за прошлый год составили около 80 млн рублей, за 2016 – свыше 125 млн руб.

У депутата трое детей, старший – выпускник американского военного колледжа, средний – ученик частной английской школы, младший ребенок, дочь, 6 лет назад уехала в Австрию, где профессионально занимается художественной гимнастикой.

Читайте также: Депутаты Совета г. Балаково хотят пересмотреть положение о выделении материальной помощи

#пенсия #декларация #миллионы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"