15:24, 14 ноября 2018 г.

В Балаково наконец-то отремонтируют участок дороги на улице Волжская

В придачу к новой теплотрассе в микрорайоне «3Г».

Балаковские теплоэнергетики, после ремонтных работ, традиционно  восстанавливают асфальт. Так, на этот раз реконструкции подвергнется участок между улицами Строительная и Заречная: дорожное полотно здесь будет полностью заменено. Как сообщает официальный представитель тепловиков Вячеслав Некрасов, дорожники уже приступили к работе: минувший понедельник был дан старт, на объекте ведется уплотнение грунта и завоз щебня.  

        

 В первую очередь, асфальт будет уложен там, где пролегает маршрут №4. Затем - во дворе домов. 

        

- Напомним, что ранее филиал «Т Плюс» направил официальные претензии в адрес подрядных организаций, которые привлечены для работ по благоустройству в Балаково. В документах речь шла о нарушении ими договорных обязательств. В том числе, не велись работы по ул. Вокзальной, в микрорайоне «3Г» и на других участках, тем самым нарушались прописанные в договорах сроки асфальтировки, - уточнил Некрасов.

        

В целом в 2018 году было восстановлено более 10,3 тысяч квадратных метров асфальта после ремонтных работ, из них 500 кв. м  выполнены за последние две недели.  При благоустройстве зеленых зон подсыпано почти 700 кубометров грунта.                      

#Балаково #тепло #реконструкция #благоустройство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"