спецпроект
14:20, 15 ноября 2018 г.

Роскошь в образе...

спецпроект

Величие Женщины в ее неповторимости и многогранности, открывающейся Миру благодаря способности удивлять и вдохновлять сильных Мира сего на подвиги и победы, любить жизнь и все стремительно вращающееся вокруг нее, выигрывать сражения и завоевывать новые территории.

 Сама по себе "прекрасница" со своим внутренним миром конечно способна на это, но тем не менее, мужчины любят глазами, а мы же, объекты их обожания, заставляем лицезреть каждый день новые картинки нашего образа и стиля с яркими и задорными нотами настроения. Сейчас самое время задуматься об обновлении своего внешнего облика! Осень нам диктует четкие правила, которым можно следовать не нанося ущерба своему кошельку. В этой статье я расскажу о главном тренде сезона Балаковских Венецианок осень-зима 2019! Косынки!!!

Косынки долгое время заменяли модницам шейные платки, галстуки,ремни и даже браслеты, но сегодня дизайнеры решили, что косынки вернутся в моду в своем основном предназначении.

Прекрасная новость для Нас! Косынка-платок защитит от ветра и прохлады, при этом станет стильным дополнением романтичного образа. Модные косынки для девушек на 2019 год представили в рамках своих показов такие гуру моды, как Dolce&Gabbana, Kenzo, Tom Ford и многие другие. Часто девушки опасаются, что в косынке, завязанной под подбородком, они будут выглядеть, как "Марфуша" из сказки. Сегодня не бойтесь этого!

На модных показах в 2018 году прослеживается тенденция, которая характерна практически для любой разновидности головного убора. Шапка, шляпка, кепка или в нашем случае- КОСЫНКА выполняется в той же расцветке, что и остальная одежда. Если вы надеваете черное гипюровое платье, дополните роскошный образ черной или изумрудной, цвета индиго, пурпурной, кружевной косыночкой. Чтобы наряд не навевал мысли о трауре, включите в лук светлые или яркие детали – сумочку, туфли, пояс. Так же, если Вы решили надеть косынку темных тонов, то спокойно можете закрепить в районе челки на косынке аккуратную брошь светлых тонов! Да, и не забудьте о макияже и Вашей красивой улыбке!

О модных косынках "гoу балаково" расспросили девочек из студии "Пандора". На вопросы отвечала Лилия Збицкая. Лилечка обожает все стильное и не стандартное-ее кредо "Отличайся модно".

По ее мнению-косынка подходит к пальто, шубе, куртке косухе. Да и вообще-кроме косынки девушка может ничего на себя и не надевать. Лилия: "Яркая помада, крупный очки, косынка, стильное пальто, сумочка, шпильки - и Ваш образ на миллион готов!". Спасибо Лилия!

Итак, как оставаться на стиле не замерзая? Стильные расцветки и принты для косынок копируют узоры и орнаменты на пальто, плащах, платьях, жакетах, брючных костюмах, оправе на очках. Это пестрая абстракция, огуречные, цветочные мотивы и хищные принты, не покидающие который сезон модных подиумов Мира. К однотонному платью или кардигану в пастельных оттенках подберите платок в аналогичном цвете, но с орнаментом по периметру. Такой подход будет и оригинальным, и актуальным. Если же Вы надели яркую косынку, не забудьте о помаде-которая должна быть обязательно матовой, так как уже в самой ткани, как правило присутствует перламутр, и не накладывайте макияж в стиле "смоки айс"!Во всем нужна сдержанность и великолепие.

 Ваши ноготочки непременно должны быть в цвет одного из орнаментов головного убора.

С Чем носить косынку?

Мы привыкли к тому, что этот потрясающий аксессуар носится с плащем или легким пальто, сегодня ситуация обстоит иначе!!!

Подойдет косыночка и к брючному костюму, а также к комплекту с юбкой. Образ с платком получается более нежным и элегантным, используйте этот аксессуар в рамках стиля кантри, сафари, морского стиля, стиля ретро. Платок можно приспособить к классическому стилю, а также к стилю кэжуал. Не всегда подходят косынки к одежде с объемным воротником сложной архитектуры, а вот пальто с меховым воротником и шелковая косыночка будут прекрасно смотреться вместе.

Более смелые модницы могут экспериментировать косынку с платьем в бельевом стиле из хлопка, накидывая сверху кардиган, надев при этом не высокую шпильку, а вошедшие в моду кроссовки или слипоны.

Как завязывать косынки на голове и на шее?

После того, как Вы определились с образом и стилем под Ваше настроение, смело выбирайте материал и размер косыночки.

1.Проще простого – завязать косынку под подбородком, но не для каждого овала лица и не для любой прически подойдет такой способ. 

Как завязывать косынки на голове более универсально? 

2.Попробуйте надеть платок как бандану, завязав концы на шее сзади. Если большой конец оказался слишком длинным, можно выпустить его на грудь, перебросив через плечо. Коротенькие края маленького платка можно спрятать под него, превратив аксессуар в аккуратную шапочку.

3. Большой платок можно набросить на голову, имитировав капюшон, концы скрестить под подбородком и отвести назад, завязав на затылке. Это невероятно романтичный и очень практичный способ ношения косынки, особенно в ветреную погоду. Дополнить лук можно и нужно солнечными очками с широкой оправой! Да да! В 60-е бегом!

4.Если платок вы собираетесь использовать исключительно в декоративных целях, повяжите его в стиле пин-ап. Сверните косыночку так, чтобы получилась широкая полоса ткани. Приложите к затылку середину полосы, а края завяжите кокетливым узелком на лбу или немного сбоку. Ранее говорила о брошечках. Смело используйте!

 5.Еще один ретро-способ ношения косыночки – набросьте платок по образу капюшона, завязав узел не на затылке, а в районе виска. Если концы косынки достаточно длинные, скрутите их в жгут и сверните в спираль – получится своеобразный цветок, закрепив его большой булавкой любого цвета! Стильно, Модно, Актуально и Экстравагантно!

6.Можно носить косыночку и на шее – по типу пионерского галстука, ковбойского платка или арафатки.

7. Интересный вариант – колье из платка. Сверните ткань платка в полоску и завяжите несколько объемных узлов – они будут имитировать бусины. Далее прикладываем к линии шеи и волос, завязываем на лбу узел и закрепляем булавкой, брошью или цветком.

Милые девушки, не забывайте,ведь с давних времен косынка была одним из самых любимых аксессуаров женщины. И сейчас эта женственная и романтичная вещь – неотъемлемая часть гардероба модниц 2019!!!

С Вами на стиле Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова #косынки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"