10:26, 19 ноября 2018 г.

За выходные в Балаковском районе произошло 3 ДТП

Всего столкновений за выходные произошло 6 случаев.

Так, 17 ноября на 297-ом км трассы "Самара - Пугачев - Энгельс", в 10.45 61-летний водитель, управляя автомобилем "Renault" не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего сначала съехал на обочину, а потом выехал на полосу встречного движения. Так его иномарка встретилась с автомобилем "Peugeot", под управлением 54-летнего мужчины. 

- В результате аварии 25-летняя пассажирка первой иномарки с тяжелыми травмами была доставлена в больницу, как и еще один пассажир этого авто. Обратился за помощью и водитель "Renault", а также 37-летняя пассажирка второго авто, - уточнила gobalakovo.ru инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова.

Она также пояснила, что в ДТП на пересечении Трнавская-30 лет Победы пострадали два человека: 27-летняя и 23-летняя девушки. 

всего же за прошедшие выходные зарегистрировано 162 нарушения правил дорожного движения, были задержаны 4 пьяных водителя.

#Балаково #ДТП #нарушение #трасса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"