21:04, 20 ноября 2018 г.

22 ноября в Балаково стартует Чемпионат и Первенство города по боксу

Поддержим наших боксеров.

Четыре дня в балаковском «Форуме» будет царить праздник бокса. Предстоящие соревнования посвятили человеку, имя которого на слуху не только у боксеров, но и всей спортивной общественности. Первенство и Чемпионат пройдут под грифом «Памяти Ивана Кузьмича Трухляева, выдающегося балаковского тренера, признанного Почетным гражданином Балаковского района.  На соревновательную тропу вступят как юные боксеры, так и взрослые спортсмены 18+.

Весь первый день в Балаково будут встречать и размещать участников соревнований и их тренеров, взвешивать боксеров, пройдет собрание судей, жеребьевка. На второй день, 23 ноября запланированы  торжество по случаю открытия состязаний и предварительные бои. 24 ноября пройдут бои полуфинала, 25 ноября – финальные бои.

Уважаемые балаковцы, давайте поддержим наших спортсменов! Приходите болеть за своих одноклассников, друзей, соседей и насладиться зрелищными боями. Помните, присутствие и поддержка болельщиков поднимает боевой дух спортсменов. А для того чтобы «болеть», не обязательно быть близким другом или родственником спортсмена. Достаточно любить спорт!

 

Читайте также: Дела «Протона»: ситуацией заинтересовались следователи

#юниоры #боксеры #трухляева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"