12:50, 22 ноября 2018 г.

Автор Модный Gobalakovo о себе: журналист в стиле Vogue и с нахальством Шнурова

Меня зовут Ольга Борисова, я ходячий позитив, не шаблонно думающая особа, айкью которой выше чем у анонимов.

По образованию я экономист два раза и педагог, а по факту парфюмер со стажем, перфекционист по душевной конструкции личности.

Со вкусом журнала “Vogue” знакома не по наслышке, ещё с детских времён модельного агентства города Балаково- «Волжская Венеция» и программы «Саквояж».

Я не самая энергичная барышня, жаворонком утром не пою, но мой КПД ежедневно увеличивается, отчасти благодаря желанию жить красиво, отчасти сыну и родителям..

  • Любимая книга - хочу чтоб каждый день новая. 
  • песня - сегодня был Рамазотти и Ленинград.
  • фильм - «народ против Ларри Флинта».
  • спорт - бокс.
  • спидвей - боюсь, но хочу!

Люблю жизнь, которая диктует правила смычка тактики и стратегии.

Люблю людей, точнее писать про их конструкцию личности. Люблю копаться в себе. Особенно вечером.

Любимое занятие вне работы - читать, писать, думать - точнее наоборот. Это и есть работа.

Любимый анекдот поговорка - «соловьи не отвечают галкам», спасибо за фразу драгоценному другу.

Детская мечта - быть до не приличия богатой! уж простите, я ребёнок девяностых.

Почему в проекте «Модный Gobalakovo» должны быть Вы? - потому что знаю точно, что вкус - это одно из проявление нравственности и интеллекта, воспитания и генетики, вышеуказанные у меня не хромают, а посему считаю себя жадной до жизни и имею полномочия рассказывать вам о своих знаниях и делиться модными впечатлениями о людях, брендах, тенденциях.

Считаю главным приоритетом в человеческой конструкции - великодушие, помноженное на холодный морально - нравственный расчёт и способность повышать свой качественно-жизненный уровень. 

Для меня всякая стена это дверь, каждая брошь - это драгоценность, красиво повязанный платок - это аксессуар и добавление к образу, каблук - уже отлично! шикарный аромат - 100 % успеха! накрашенные губы -1000! Все это помноженное на интеллект выше среднего - победа!

Результат работы духовной и интеллектуальной- сколько раз тебе искренне улыбаются - столько раз ты человек!(слова любимого публициста О.Кушанашвили)

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"