спецпроект
10:01, 25 ноября 2018 г.

Gobalakovo - территория мам. Новый проект городского портала

спецпроект

Каждый ребенок приходит в семью в определенное время. Существует предположение что дети еще до своего рождения выбирают своих родителей. Именно поэтому в воспитании малышей не может быть никаких строгих правил, каждая семья уникальна по-своему и каждые мама и папа проходят свой путь родительства. Порой этот путь кажется нелегким. Однако есть у детей одно уникальное свойство: одной своей улыбкой они могут перевернуть мир и растопить любое сердце. А Главная задача взрослых сделать так чтобы улыбка как можно чаще появлялась на детском лице.

Иногда, особенно молодым родителям, справиться с этой задачей достаточно тяжело, кажется что сил совсем не осталось.

Именно в этот момент маме и папе очень нужна поддержка. Разобраться в море информации о воспитании детей, получить полезные рекомендации в уходе за малышами, а также просто пообщаться на любые темы родительствa призван наш новый проект Gobalakovo - территория мам. Делимся, советуемся, поддерживаем и объясняем. А самое главное проходим этот не простой, но такой интересный путь материнства вместе.

С любовью к родителям и их детям, редакция Gobalakovo.

#Новостибалаково #спецпроект #территория мам,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"