Новости компаний
10:30, 28 ноября 2018 г.

Стрит-Стайл и Work-Шик по-балаковски без "мороза по коже". 5 новых зимних луков

Новости компаний

Зима всегда приходит внезапно, ожидаемо неожиданно. Просыпаешься одним прекрасным утром, смотришь в окно и понимаешь, что пора надевать "подштанники", "тулуп", шапку-ушанку и вообще, не плохо бы на печи выехать из дома, как Емеля из сказки! В Балаково зима отличается суровостью и ярким контрастом от осеннего времени. Это великолепная пора пить какао, варить глинтвейн и закутываться в теплый плед.

"Что носить зимой?"-этим вопросом мы задаемся два раза в год. Осенью-когда приближаются холода-свой зимний гардероб мы обдумываем теоретически, и второй раз-когда термометр опускается ниже нуля-многие наши попытки выглядеть стильно терпят фиаско.

Почему же не получается выглядеть так же безукоризненно как у звезд инстаграмма? Согласитесь, идеи великолепных журнальных луков в виде распахнутого пальто с тонкой шелковой блузой, мини юбкой и ботильонами на босу ногу-не бьются с нашей Балаковской суровой зимой.

Как же выглядеть модно, и на "стиле" Балаковским девушкам, не мечтая в момент прогулки о тулупе и валенках?

Модный "GoBalakovo" решил дать 5 стильных советов нашим Венецианским девушкам. Мы предлагаем 5 стильных образов, которые, не ударив по кошельку, будут в тренде этой зимой, а самое главное избавят Вас от "мороза по коже".

Как сказала дизайнер одежды Vivienne Westwood-"Мода очень важна. Это жизнь, как и все, что доставляет нам удовольствие-должно быть сделано хорошо!"

Чтобы из летнего времени плавно перейти в модную зиму, не дрожа как осиновый лист, минимизировать свои затраты и сэкономить время на сборы, мы предлагаем Вам стильные стайл-миксы.

Модный "GoBalakovo" предлагает надевать платья этой зимой!

 

Рубрика: "Практика"

Лук №1

В этом сезоне Балаковским девушкам актуален принцип "капуста".

Надеваем водолазку любого цвета, фактуры, поверх нее платье из твида либо шерсти на тонких бретелях.

Надеваем колготы на флисе однотонные или утепленные цветные. Сапоги-ботфорты на плоской подошве или "ботинки-керзачи". Если Вы выбрали водолазку и платье с колготками одного цвета, то обувь и сумка должны быть яркими. Сюда подойдет парка, курка-пальто в стиле оверсайз.

Лук №2

Надеваем толстовку, бомбер или худи и миксуем с платьем-сорочкой из велюра, бархата, шелка. Причем, платье надеваем под бомбер/худи. Плотные колготы в тон платья и ботильоны с тракторной подошвой в тон верха. Клатч/сумка либо рюкзак- в тон одного из элементов обязательны. Если же Вы надели свитер поверх платья (к примеру из шелка)- украсьте Ваш образ брошью в тон одного из составляющих Вашего лука. Сверху надеваем парку или куртку-зефирку. Образ стрит-стайл готов!

Лук № 3

Ваш стиль станет вычурнее, богемнее и с ноткой винтажности, если Вы наденете шелковое платье, до колена или в пол, с водолазкой/рубашкой, а сверху набросите кардиган-аля "бабушкин сундук". Колготы теплые обязательно в тон платья.

Такие образы представили в своих коллекциях сегодня "Gucci","Mark Jacobs". В качестве аксессуара Модный "GoBalakovo" предлагает шелковую косынку, скрученную в жгут, надетую на запястье. Цвет подбирайте в тон кардигана.

Сюда подойдет любая верхняя одежда, кроме откровенно-спортивной. На голову можно повязать косынку или надеть вязаную шапку с помпоном в тон кардигана.

Лук № 4

Балаковские модницы просто обожают натуральный мех, но не всегда подобный образ "снежной королевы" сочетается  модными луками. Что бы шубка не пылилась в шкафу, Модный "GoBalakovo" предлагает Вам следующий образ. Брюки- "кюлоты"+ толстовка, худи, бомбер. Те же брюки-кюлоты, водолазка, шелковая или велюровая туника поверх. Можно украсить образ инкрустированной булавкой, закрепив ее на плече.

Под брюки надеваем колготы на тон темнее цвета брюк. Ботильоны с устойчивым каблуком на тракторной подошве, шарф-хомут или косынку в стиле «хохлома». 

Лук №5

Собираясь на работу мы часто задумываемся не только о том, как нарядиться так,  что бы было комфортно провести рабочий день, стильно и необычно, но еще и о том, как в этом образе пойти вечером в кафе, на деловую встречу или свидание. Совместить все воедино реально. Листая любимый журнал "Vogue", мы обратили внимание на коллекции корифея и гуру моды Луи Виттона. Он предлагает сочетать легинсы, либо узкие брюки и платья-туники из легких тканей. Смело надевайте под платье водолазку в тон брюк.

Если Ваше платье будет из люрекса, то и легинсы должны быть из этой же ткани и того же цвета. Платье из твида в клетку-значит легинсы/брюки в такую же клетку.

Если же Вы, милые Венецианки, приобрели платье лапшу, которое ушло на второй план в этом сезоне, не отчаивайтесь, надев теплые "колготы-лапша" и брошь на платье-вы мигом преобразите и "примодните" свой лук.

Так же смело вяжите на шею шелковые, хлопковые, шерстяные косынки(на улице повязывайте их на голову).

Вуаля, Богемный зимний стайл готов!

Итак, подведем итоги.

Базовый зимний гардероб для Балаковской красавицы:

-водолазки разных фактур

-худи, толстовка, бомбер

-легинсы, узкие брюки

-уже имеющиеся в гардеробе летние, вечерние, коктейльные платья

-броши, инкрустированные булавки

-цветные платки и косынки

Модно, стильно, не тривиально, а главное тепло!

 Помните, мода всегда идет в тандеме с уместностью, здравым смыслом и чувством меры.

 С Вами на стиле и без "мороза по коже" Ольга Борисова.

 

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"