Новости компаний
12:21, 30 ноября 2018 г.

"Модный "GoBalakovo" в ночном клубе. Эпидемия элегантности"

Новости компаний

Здравствуйте, мои дорогие!

Клубная жизнь в нашей стране стала стремительно развиваться в начале 90-х годов. Балаково не является исключением в данном случае, в  нашем городе достаточно много развлекательных заведений и ночных клубов.

В преддверии новогодних корпоративов и вечеринок,  модный "GoBalakovo" решил осветить тему актуальных, стильных и, что не мало важно, удобных луков Балаковских модниц для night-party. И что бы не быть голословными, модный "GoBalakovo" отправился в арт-кафе "Мятная Жизнь", так сказать подглядеть за нашими красавицами. Ни одна Балаковская девушка не отважится на вечерний променад, пока не сделает свой образ идеальным. Поход в ночной клуб это-целое событие в жизни каждой из нас.

 

Модный "GoBalakovo" расскажет Вам как оставаться стильной и модной, не испытывая стеснительного дискомфорта. Так или иначе, подбор лука, соответствующего мероприятию, является, без малого, первостепенной задачей. Сочетание изысканности, стиля и отменного вкуса-и есть хороший наряд. В клубе важно выглядеть не банально, но и при этом ярко, заметно и к тому же чувствовать себя удобно и уверенно.

Рубрика #ПРАКТИКА (с примером фотоотчета  с сайта «Geometria»из арт-кафе "Мятная Жизнь" Балаково).

 

- так как утепляться в ночной клуб плотными нарядами с длинным рукавом не уместно, наши Балаковские девушки отдают предпочтение легким тканям и длине рукава - 3/4

 

- наши красавицы любят выделяться из толпы и точно знают, что темные цвета не подходят для слабо освещенного места и затемненной обстановки, присущей "Мятной Жизни", поэтому надевают яркие цвета, либо на строгом темном фоне делают яркий акцент в виде ремня, ожерелья или яркого  клатча и обуви.

- Мини юбки разных покроев и топ идеально подходят для ночного клуба, в независимости от того,  какой вид отдыха Вы выбрали-ресторан, караоке, бар-танцпол. Кстати, на одной из гостей мы видим кожаную юбку, ассиметричного кроя, очень актуальную в этом сезоне и легкую блузу.

- не остаются без внимания у Балаковских модниц и всем известные джинсы, надетые непременно с каблуком. Миксовать джинсы можно с чем угодно, будь-то топ, корсет, рубашка, блуза, худи из легкой ткани, бомбер или платье-сорочка сверху(стиль "капуста").

- шорты так же актуальны  для ночного клуба, они являют собой немного откровенный вариант, так как изначально исполняли роль нижнего белья, но время идет и нравы меняются. Что бы сделать образ более сдержанным, скромным и одновременно элегантным, милые модницы, носите шорты с рубашкой, водолазкой, пиджаком.

- платья - в гардеробе у каждой девушки есть пару платьев для особого случая. Именно при "выходе в свет", коим является посещение клуба, наши Балаковские девушки выглядят не просто стильно, но и женственно. Заходя в клубы города Балаково, понимаешь, что здесь царит «эпидемия элегантности». В отличии от  барышень  мегаполисов таких как Москва, Санкт-Петербург, Ярославль и т.д., наши Поволжские красавицы выглядят очень элегантно, изящно, не вычурно и со вкусом. Редко встретишь девушку в клубе нашего города с пучком на голове, отсутствием косметики и кедах. Запомните, платье должно дарить ощущение комфорта, пусть модель будет не слишком яркой, но зато на протяжении всего времени нахождения на танцполе, Вы будете ощущать себя уверенно.

Фасон платья уместен практически любой, за исключением конечно же длинных вечерних (зависит от актуальности).

- Огромное значение имеет обувь, в которой девушка приходит в клуб. Наши модницы стараются каблук надевать повыше. Хотя каждая из нас знает, чего нам это стоит!

 

Как сказала Бетси Джонсон (американский модельер) - "девочки одеваются не для мальчиков, они  одеваются для себя и, конечно друг для друга. Если бы девочки одевались для мальчиков, они ходили бы голыми".

Не забывайте, мода и стиль это то, из чего мы складываем себя сами ежедневно. Мода- это наше настроение и настрой на целый день. Мы конечно же понимаем, что мода является управляемой эпидемией, но тем не менее следуем модным тенденциям и идем в ногу со временем.

 

 С Вами "на стиле" Ольга Борисова

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"