09:54, 14 декабря 2018 г.

Полицейские установили, как у балаковской пенсионерки «потерялся» кошелек

Пенсионерка думала, что кошелек потеряла.

Она заявила в дежурную часть в надежде, что тот, кто мог обнаружить ее кошелек, сразу поймет: 10 тысяч в нем – это последние деньги, и потому сразу принесет находку в участок.

Сотрудники полиции по указанному факту провели проверку, по ее результатам возбудили уголовное дело. А затем была задержана особа предпенсионного возраста, которая и подозревалась  в краже кошелька. Задержанная во всем созналась. Ее оставили под подписку о невыезде и надлежащем поведении, - сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

В связи с происшедшим ведомство напоминает: если совершены кража, грабеж, или другое преступление, то его жертва срочно должна обратиться в полицию по тел. 02, и 102 по мобильному. И чем раньше полиция получит тревожный сигнал, тем больше вероятность, что преступники будут задержаны по «горячим следам».

 

Читайте также: В Балаково пойманы нетрезвые водители

 

#кошелек #10 тыс #пенсионерка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"