16:12, 17 декабря 2018 г.

Балаковская елка: сделали все, что могли

Елке больше 20 лет.

Сегодня на планерке в мэрии сотрудники балаковских СМИ задали вопрос по поводу вида городской елки. Проблема была поднята впервые на портале gobalakovo.ru сразу после появления елки на поле. Не спасает ситуацию даже ночная подсветка: вечером гирлянды также то горят, то не горят. Звезда и вовсе исчезла с макушки дерева.

Глава района распорядился сделать все возможное, чтобы новогоднее дерево имело приличный вид, однако, руководитель комбината благоустройства Наталья Горина уточнила: то, что есть сегодня - это максимум.

- Все силы приложены, сделано все, что возможно. Сама конструкция немного неправильная, к тому же, морально и физически себя изжила - с 1997 года. На новую средств нет. Украшения также остались с прошлых лет. К сожалению, ничего сделать мы на данный момент не можем, - сообщила она.

- Голь на выдумку хитра, вы все-таки подумайте, как ее украсить, - распорядился Соловьев.

Сколько было средств потрачено на сегодняшнюю елку никто не ответил.

#Балаково #елка #позор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"