11:00, 18 декабря 2018 г.

Модные подарки на Новый год. Стильно – не значит, что дорого!

Новый год- один из самых ярких и волшебных праздников в году. Именно в новогоднюю ночь мы с трепетом ждём боя курантов и каждый человек на земле загадывает самые сокровенные свои желания.

С приближением зимних метелей начинается радостная суета с поиском подарков.

Выбрать презенты всем любимым и близким – непростая задача, приходится составлять огромные списки и бегать по магазинам или мониторить просторы интернета.

Новогодняя ночь - наверное, единственная в году,  окутанная атмосферой таинственности и сказочности; подобное ощущение возникает во многом благодаря старой доброй традиции обмена подарками. Согласитесь,  каждый из нас старается вручить своим близким и родным, лучшим друзьям и коллегам, хотя бы маленький сувенир, получив взамен положительные эмоции и искреннюю улыбку. При этом нам очень хочется, чтобы подарок пришёлся по душе получателю и был ему полезен.

Модный «GoBalakovo» решил помониторить рынок подарков в нашем городе и немного облегчить Балаковским жителям столь не лёгкий выбор.

Лайфхак - Help  от «GoBalakovo»

Для начала, выберите тип подарка:

-любимые люди

-родственники

-коллеги

Классификацию подарков и тип принадлежности:

-душевные

-сладкие

-наборы

-бюджетные

-Подарки wow!!!

Модный «GoBalakovo» поможет Вам разобраться!

Итак,

Подарки на Новый Год 2019 для близких людей

 Выбор подарков своим близким вовсе не так уж и прост, как может показаться на первый взгляд. По классификации они могут быть как душевными так и WOW! Причина этого в том, что приходится постоянно бороться с желанием купить что-то полезное, например, очередную кастрюлю или пару тёплых носков.

Однако стоит помнить, что Новый Год – это время волшебства, когда осуществляются все самые заветные желания и мечты, поэтому нужно забыть на время о практичности и постараться незаметно выяснить желания окружающих Вас людей.

Очень удобно, если Ваши родные, для которых Вы планируете купить презент, пользуются wish-листами («Список желаний»), если же такового нет, то попробуйте вспомнить, не слышали ли Вы о каких-либо конкретных пожеланиях по поводу подарков. Можно и напрямую спросить об этом и дарить уже именно то, что было озвучено. Любому из Ваших близких людей будет приятно получить презент, связанный с его увлечением. Как выбрать подарок на Новый год ребёнку? Найти ответ на этот довольно сложный вопрос поможет Вам добрый Дедушка Мороз. Если ваш малыш всё ещё верит в его существование, то можно предложить ему написать письмо сказочному деду (самостоятельно или при помощи взрослых). Так Вы точно будете знать, что больше всего хочет Ваш ребёнок, и сможете угодить с подарком. Дети младшего возраста чаще всего мечтают о новой игрушке, интересной книге или домашнем животном.

Ребёнку конечно же Дед Мороз подарит подарок, но ведь ещё есть родители, от которых тоже подарочек в ожидании, и вот тут начинается самое интересное. Дедушка Мороз как правило «дарит» то, что в списке желаний у дитя, и этот список вовсе не бюджетный.

Ребёнку можно подарить подарки, сделанные своими руками.

Вариантов может быть огромное количество!

Подарки для детей

С родными дело обстоит иначе. Здесь нужно опираться на возраст, предпочтения и характер близкого человека. Подарки на Новый год могут быть как «душевными» так и полезными. Например, пожилому человеку можно подарить кухонную утварь и все что относится к домашнему обиходу, но для необычности и антуражности оформить определённым образом.

 

 

Необычное оформление могут иметь абсолютно любые по стоимости подарки, начиная от кружек и шоколада, заканчивая самоварами и бытовой техникой. Даже самые бюджетные подарки можно превратить в особенные благодаря грамотному оформлению.

В нашем городе много отделов, занимающихся оформлением подарков. Во всех торговых центрах оказывается подобная услуга. Вы, наши дорогие, так же  можете идею упаковки посмотреть на просторах интернета и обернуть подарок своими руками, получив море удовольствия и позитива!

Подарки для любимого

Каждый мужчина будет счастлив, получив в подарок вещи, напрямую связанные с его увлечением. И даже если все 364 дня в году Вы без симпатии относитесь к рыбалке, охоте или футболу, в новогоднюю ночь стоит сделать исключение. Ведь, наблюдая за тем, в каком восторге находится Ваш супруг от нового спиннинга, охотничьей фляги, аксессуаров для автомобиля, Вы и сами получите только положительные эмоции.

-рыболовные снасти

-зажигалка/ручка/фляга с гравировкой

Что ещё можно подарить любимому?

-Коллаж мечты

Из журналов вырезаются различные вдохновляющие картинки, которые олицетворяют Ваши мечты и цели, затем они прикрепляются к пробковой доске, а в середине размещается Ваша совместная фотография. Подобный презент расскажет супругу о Ваших желаниях и станет неким стимулом для их осуществления.

-Карта мира - Удачный вариант подарка для заядлого путешественника или того, кто только собирается им стать. Чехол на чемодан или для зарядного устройства, дорожный органайзер, термосумка – также будут отличными презентами. Бумажник. Купите для своей второй половинки качественный кожаный бумажник или, к примеру, обложку для паспорта. Такой подарок наверняка придётся ему по вкусу.

Шоколадный набор инструментов или оружие.Подобные наборы будут весьма креативным подарком, ведь они выглядят точно так же как и настоящие, хотя на самом деле изготовлены из качественного шоколада. А тот момент, когда близкий Вам человек ещё не разобрался, что к чему — просто бесценен (об этом подробнее в следующей статье).

Подарки для любимой

С подарками на Новый год для супруги /девушки, всё немного проще. Обычно мы сами, ещё задолго до наступления праздника, различными способами намекаем на то, чтобы хотели получить. Дорогие мужчины, Главное – вовремя услышать этот намёк. Например, если незадолго до Нового года любимая вдруг стала жаловаться, что скоро у неё закончатся любимые духи, или стала брать Вас с собой в магазины, задавая постоянно вопрос: «Ну, как? Мне идёт это платье/серьги/кольцо?», то это будет прямым сигналом к действию.

Лично я -так делаю всегда!

Подарки для коллег

С подарками для коллег все сложнее. Вы каждый день видите своих сослуживцев и так или иначе знаете их предпочтения и увлечения, но не знаете что именно им нужно.Ввиду чего, подарочки на Новый год, должны носить «необязательный», «лайтовый» характер.

Подобрать недорогой и оригинальный подарок коллегам — задача не из простых. Зачастую, сюрпризами от «товарищей по цеху» являются уже банальные алкогольные игры и прочие пивные «аксессуары». Такой подарок будет неуместен, ведь на работе принято держать себя в рамках приличия. Хотите подарить офисные канцелярские принадлежности? Хорошо, но совсем не оригинально.

Список презентов коллегам:

-годовой запас носочков. Да да, именно так! Красиво оформленные носки в подарочной коробке будут очень кстати и воспримутся с позитивом.

 

-именная термо-кружка

-флешка

-ключи

 

-набор для чистки обуви

ароматический диффузор

-плед

-именная посуда/футболки

-чайный букет

Мои хорошие, не забывайте, Новогодние подарки – это часть праздника,  радость для детей и взрослых. Постарайтесь найти время для каждого любимого Вами человека. Потратьте день на милые презенты и продумайте список подарков. Поверьте, совершенно не обязательно тратить огромные средства на приобретение сюрприза, можно , следуя советам модного «GoBalakovo» обойтись очень бюджетно и составить подарки со вкусом. Они вовсе не должны быть роскошными и стоить бешеных денег. Помните, преподнеся дорогостоящий подарок например, коллеге, Вы можете поставить его в неловкое положение.

Подарки-приключения

Популярность подарков-приключений постоянно растёт. Но многие из них слишком дорогие, например, путешествия или шикарный отдых в хорошем СПА-салоне. Так как мы ищем именно недорогой подарок на Новый год 2019, стоит рассмотреть бюджетные приключения для всех:

-Участие в мастер-классе;

-Одно занятие с тренером в спортзале;

-Билеты в кино;

-Катание на горках на ватрушках;

-Поход на каток;

-Пикник на свежем воздухе;

-Прогулка верхом;

В нашем городе есть все из этого списка, поэтому, дорогие Балаковцы, дарите со вкусом новогодние подарки!

Такие дары  обязательно порадуют получателей и сделают праздники ещё веселее. Поверьте, хорошее настроение и позитивный настрой в новогоднюю ночь, обязательно станут  залогом того, что грядущий  год пройдёт легко, весело, приятно и счастливо! Будьте рядом с близкими и радуйте друг друга!

С Вами, на «новогодне-суетном» стиле, Ольга Борисова .

 

 

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова #подарки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"