19:51, 18 декабря 2018 г.

Балаковец, заступаясь за мать, убил человека

Перед судом предстал ранее судимый  42-летний мужчина.


Как уточнила для gobalakovo.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, в ночь с 6 на 7 октября, обвиняемый с матерью и ее 34-летним сожителем распивали спиртные напитки, когда между последними произошла ссора. В ходе разборок сожитель стал оскорблять  
женщину, она попыталась выгнать обидчика из квартиры. Тогда сожитель схватил нож и порезал ей ногу в области бедра. Заступившись за мать, 42-летний мужчина выхватил у сожителя матери нож и нанес им последнему не менее 5 ударов в область груди и предплечье.

Осознав, что потерпевший не подает признаков жизни, женщина и ее сын перенесли его тело в одну из 
комнат жилища, где оставили на несколько дней. Утром 10 октября мать и сын вынесли тело из квартиры и
сбросили его в судоходный канал в районе улицы Набережной 50 лет ВЛКСМ города Балаково. Нож мужчина спрятал в полисаднике неподалеку от дома.


Тело было найдено очевидцами, в результате экспертиз было вынесено постановление, что смерть наступила в результате ранения. Обвиняемый был найден,  вину он признал полностью.

Сейчас мужчина дожидается суда.


Читайте также: Филиал ада на земле: балаковец более недели не мог отправить посылку

#Балаково #убийство #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"