спецпроект
13:32, 21 декабря 2018 г.

Модный look от туфель до кончиков пальцев

спецпроект

Новый год один  из самых главных торжеств. Подготовка к нему обычно начинается задолго до самого праздника. Новогодняя суета-Место празднования, платье, маникюр,  прическа, макияж — продумывается все до мелочей, каждая девушка хочет сиять в этот день. Балаковские модницы , как и многие другие жительницы не больших городов, продумывают свой лук от туфель до маникюра и делают это настолько тщательно и щепетильно, как будто бы собираются на королевский бал! Модный «GoBalakovo» решил исследовать тему Новогоднего образа от туфель до маникюра и рассказать о главных тенденциях 2019 года в индустрии ногтевого сервиса. Маникюр - желание женщины выглядеть красиво. Модными консультантами сегодня стали Руководители-они же мастера, салона «S_Beauty» (город Балаково , ул.Пионерская д.3)

Модный «GoBalakovo» ,в качестве клиента, посетил салон красоты «S_Beauty», что на Пионерской д.3, и выведал все модные новинки и тренды 2019 года. Команда профессионалов с удовольствием отвечала на  вопросы и давала профессиональные модные советы.

Маникюр на Новый год 2019— та самая составляющая, которая прекрасно подчеркнет праздничный образ. Если ещё и грамотно подобрать look, в соответствии с макияжем, причёской и маникюром, Вы гарантированно будете блистать в новогоднюю ночь! Каким он должен -быть модный маникюрный образ? Вариантов множество. В зависимости от предпочтений, ногти могут иметь абсолютно разный дизайн. Единым объединяющим фактором, который так или иначе, будет присутствовать на всех ногтях— является блеск. Не забывайте, мои хорошие, в новогоднюю ночь, много блеска не бывает- бывает не правильно подобранный образ в стиле «чересчур».

Итак,

Если Вы хотите сиять и быть звездой в стиле «глэм-рок» и чувствовать себя уверенно и комфортно, то Ваши ноготки  должны соответствовать универсальному маникюру, это может быть:

-французскийманикюр

-нюдовый

- маникюр с «втиркой»

Кто-то предпочтет легкий налет мерцания, в изящном французском маникюре с блестящими кончиками, тем самым элегантно подчеркнув фееричность события.  Кто-то захочет мерцать оттенками Бургунди и алых цветов.

К данному стилю, «Глэм-рок», хорошо подойдёт в макияже- акцент на глазки. Смоки-айс и ретушь-дымкой- великолепный выбор к данному стилю.

Советы мастера по маникюру, наращиванию ресниц и парикмахера-Риммы Бадалян.

 

 Многие Балаковские модницы выберут для себя яркие образы в стиле «вамп», здесь с маникюром будет все гораздо проще. Базовые цвета в тон платью или обуви, одного из аксессуаров(серьги, платок, брошь, колье) или клатча.

Наши Балаковские модницы знают толк в моде.

На Юлии длинное чёрное платье- педикюр исполнен в тёмных тонах, серебристый каблук и клатч являются разбавлением строгого лука.

На Марине светлое шифоновое платье с яркими бирюзовыми босоножками-маникюр исполнен в морских цветах, что очень гармонично и стильно смотрится.

На Римме платье-корсет, нюдовые босоножки и маникюр с педикюром выполненные в одном тоне. Причёска-роскошные волны. Макияж выполнен в стиле Смоки -айс, но не броско и не кричаще.

На Томе платье яркого сочного оттенка травы и несколько тонов темнее туфли. Маникюр выполнен в спокойном дизайне «френч».

Чем ярче Ваш наряд-тем спокойнее макияж и маникюр, чем нежнее платье, тем больше акцент может быть на ногти.

Например- базовое чёрное платье может быть со всеми видами Дизайна ногтей.

Нежное шифоновое прекрасно будет смотреться с яркими ноготками, возможно и с рисунками.

Кто-то выберет для себя более яркий образ и будет поражать и восхищать окружающих тематическими волнами и графикой, кто-то и обилием страз.

 

Цветовые гаммы, согласно советам астрологов:

-охра

-терракотовый

-темно-оранжевый

-коричневый

-оттенки солнца

-лунные

Нейтральная группа оттенков:

 -пудровый,

-пыльно-розовый

-бежевый

-молочный (полупрозрачный белый)

 

Модель-Тамара

Стилист-Римма Бадалян салон «S_Beauty»

Черный и белый гель-лак — классический выбор в новогоднюю ночь. Приправив строгие цвета блестками, фольгой, лентами — получится отличная идея для однотонного маникюра на Новый год с изюминкой. Подойдёт идеально с классическому образу и на корпоратив и к яркому или же базисному платью в саму Новогоднюю ночь.

Модный «GoBalakovo» расспросил девочек-мастериц о длине форме ногтевой пластины.

Итак, Длина и форма должны быть во-первых удобны, уместны и сочетаться с нарядом!

Новый год— праздник, в котором практически нет ограничений. А благодаря инновационным технологиям мы можем позволить себе любое решение на ногтях. Любительницам длинных коготков стоит присмотреться к овальной и миндалевидной форме. Она выгодно подчеркнет красоту и изящество рук. Если же вы решили сделать наращённые ноготки, поэкспериментируйте с формой, например, «балерина», относительно новый тренд, выглядит необычно и модно.

Обладательницам коротких ногтей с обилием разных форм сталкиваться не приходится. В основном выбор стоит между двумя классическими вариантами — квадратной и овалом. Любое решение является практичным и удобным. Множество видов дизайна прекрасно воплощаются на коротких ногтях.

 

 

Разнообразие всевозможного оформления ногтей поражает, а иногда вызывает растерянность. Ведь часто кажется, что красивый маникюр на Новый год выполнить очень сложно. Однако добиться элегантного и в то же время праздничного дизайна ногтей просто. Достаточно сочетать разные фактуры. Глянцевый блеск, матовая поверхность, сияние металла — это самые трендовые варианты, которые смотрятся очень стильно. Причем комбинации могут быть различные:

-выделить несколько акцентных ногтей фольгой, блестками;

-сделать яркий, действительно новогодний nail art, когда одна рука покрыта сплошными блестками, втиркой, фольгой — другая однотонная. Цвет подбирается любой, выигрышно смотрится черный, фиолетовый, оливковый. Гель лак остается либо глянцевым, либо используется матовый топ. Второй вариант сделает более контрастным маникюр.

-Одна из самых нежных — сделать растяжку блестками (градиент, омбре). Элементы растягиваются от кончика либо основания ногтя к центру, плавно сходя на нет. Причем неважно выбрана светлая или темная основа, омбре в любом случае будет восхитительным. Глиттер используется как «металлических цветов»—серебро, бронза, розовое золото, так и возможен менее контрастный вариант. Блестки подбираются в тон гель-лаку и лишь легкое металлизированное сияние будет намекать на наличие этого декора на ногтях.

 

-Возможен вариант с яркими, блестящими кончиками.

-В классическом бежево-белом варианте с одним акцентным пальцем, на который наносится сияющий рисунок.

-Модные крупные блестки, которые сделали просто фурор, своим появлением в nail-индустрии, будут очень кстати в новогодние праздники. Неимоверное сияние пайеток (конфетти), напоминающее диско-шар, прекрасно дополнит маникюр. Их выкладывают полосками, в форме звездочек или просто хаотично.

-с рисунком-Одним из главных оформлений ногтей — являются узоры. Ручная роспись, 3D-лепка, стемпинг, наклейки-слайдеры— в ход идут любые техники дизайна. Маникюр на Новый год с рисунком, в основном, имеет тематическую направленность. Чаще на ногтях отображаются орнаменты со снежинками, курантами, елками, бокалами, елочными игрушками (шарами и пр.). И также изображаются мультяшные герои — снеговики, олени, Санта-Клаусы, снегурочки. Хитом 2019— станут милые мордочки свинок.

-со стразами маникюр будет очень актуален на Новый год.Инкрустация новогоднего маникюра стразами довольно распространенное решение.

Спасибо мастерицам салона «S_Beauty» за информативную консультацию.

Мир так стремительно движется вперед, что порою просто жизненно необходимо остановиться на минуту, выдохнуть и порадовать себя мелкой приятностью, снимающей нервное напряжение. Сделать двух часовую перезагрузку.Благо, женщинам в  этом намного проще, чем мужчинам, ведь милые дамы — обладательницы уникального таланта — видеть прекрасное в обыденном. Маникюр — один из способов ненадолго убежать из реальности и посвятить немного времени себе, любимой. Присаживаясь в кресло мастера, смакуя вкусный кофейный напиток и придумывая новенький дизайн для ноготков – постигается истинный дзен.

Самые счастливые девушки, как правило, имеют самый ухоженный маникюр.

Мой выбор на этот Новый год- это платье  в пайетках с открытой спиной в нежных тонах, маникюр с блёстками -сочетание розовых оттенков и пудровых, сдержанный макияж с акцентом на глазах. Волнообразная укладка волос в локонах и туфли-лодочки.

Я верю в маникюр, в стильные образы,кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки – самые красивые! Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех. Проверено мной лично на практике! Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса!

Шикарный, яркий, фееричный — маникюр на Новый год 2019 имеет множество вариантов. И хотя общая цель одна — сиять, удивлять, ослеплять и поражать. Каждая женщина интерпретирует это по-своему. Отрывайтесь и наслаждайтесь модными новогодними ногтями, ведь Новый год бывает лишь раз в год.

 

С Вами на «блестящем» стиле Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"