11:43, 28 декабря 2018 г.

Балаковские инспекторы сообщили о смертельном ДТП на трассе

На трассе у Хвалынска.

Вчера, 27 декабря, на 66-м километре трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград" 38-летний водитель, управляя автомобилем "Ford Focus", при совершении маневра "обгон", выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ГАЗ-33021 под управлением 48-летнего водителя. Далее автомобили столкнулись с автомобилем ВАЗ-2182, которым управлял 45-летний водитель.

Как сообщила корреспонденту gobalakovo.ru инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова,водитель автомобиля ГАЗ от полученных травм скончался на месте, водитель и 30-летний пассажир иномарки с травмами были доставлены в городскую больницу Хвалынска.

Всего, за прошедшие сутки на дорогах Балаково было зарегистрировано 90 нарушений правил дорожного движения, допущено 8 столкновений.

Читайте также: Балаковцы расчищают снежные завалы и вопрошают, чем они провинились

#Балаково #авария #трасса #смерть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"